Новости

Олег Ковалёв наградил лучших сотрудников областного ГИБДД

Олег Ковалёв наградил лучших сотрудников областного ГИБДД
1 июля губернатор Олег Ковалёв наградил лучших сотрудников региональной Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. Торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику — Дню ГИБДД и 80-летию службы — прошло в областном УМВД.

Лучшим сотрудникам ГИБДД области, добившимся высоких показателей в службе и отличившимся в ходе командировок на Северный Кавказ, глава региона вручил Почётные грамоты, благодарности и знаки Губернатора «За усердие». Олег Ковалёв поздравил работников Госавтоинспекции с заслуженными наградами и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Обращаясь к участникам торжественного мероприятия, губернатор отметил:
— Ваша служба остается одной из важнейших в работе по сохранению правопорядка и безопасности на дорогах. Это сложная задача, и вы с ней достойно справляетесь, добросовестно и ответственно исполняете служебные обязанности, ведете большую профилактическую работу с населением, уделяете особое внимание детям и молодёжи.

Олег Ковалёв также подчеркнул, что рязанские сотрудники Госавтоинспекции не раз доказывали свою готовность прийти на помощь людям.
— Есть немало примеров, когда оперативные действия работников ГИБДД в нештатных ситуациях позволяли избежать серьёзных последствий, сохранить жизни граждан, попавших в беду, — сказал губернатор.

Глава региона отметил, что правительство области эффективно взаимодействует с УМВД, в части совместной реализации комплекса мер по повышению безопасности дорожного движения в регионе, в том числе по установке системы фото- и видеофиксации правонарушений. Олег Ковалёв выразил уверенность, что личный состав ГИБДД и в дальнейшем будет эффективно выполнять поставленные задачи, и пожелал всем сотрудникам и ветеранам службы здоровья, благополучия и успехов в работе на благо региона.

Читайте нас:
Поделиться: