Новости

Рязанцы могут поучаствовать в записи нового альбома группы Feelin’s

Рязанцы могут поучаствовать в записи нового альбома группы Feelin’s
6 июля в Рязани на летней сцене кафе «Фонтан» состоится концерт-запись альбома Feelin’s и итальянского вокалиста Бориса Саволделли. Feelin’s совсем недавно вернулись из Италии, где выступали на международном 13-ом джазовом фестивале «NovaraJazz». Мероприятие состоялось 9 июня в городе Новара, где коллектив представил проект «ЕсенинJazz» с Борисом Саволделли.

Конечно, Feelin’s решили не оставлять рязанцев в стороне: они привезли нам не просто частичку этой великолепной страны, а само воплощение итальянско-русского единства — любимца рязанской публики Бориса Саволделли! И именно рязанцы станут главными помощниками Feelin’s в создании нового live-альбома группы. Это будет уже третий совместный альбом музыкантов.

Прямо на концерте будет вестись аудиозапись всего происходящего, после чего всё это оформится в полноценный свежий диск. Это будет альбом, полностью состоящий из замечательных итальянских джазовых хитов начала ХХ века. Это вторая часть совместной международной программы «Feelin’s и Борис Саволделли». Именно эта музыка будет звучать на концерте, и, конечно же, джаз, джаз и ещё раз джаз!

Начало концерта — в 19.00. Места на концерт можно забронировать по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: