Новости

В крупной аварии близ Путятино погибли два человека, ещё семеро — госпитализированы

В крупной аварии близ Путятино погибли два человека, ещё семеро — госпитализированы
Появились подробности крупного ДТП в Путятинском районе, информирует сайт областного УМВД. Напомним, 4 июля в в региональное ГУ МЧС сообщили об аварии на 321-м километре трассы М5 «Урал», где столкнулись три автомобиля.



По предварительным данным, около 02.00 водитель автомашины Nissan Teana — 35-летний житель Челябинска выехал на встречку где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Ford Mondeo, которым управлял 25-летний житель Республики Мордовия. После этого в Ford врезался в Hyundai Solaris под управлением 32-летнего жителя Саратовской области.



В результате происшествия водитель Nissan скончался на месте ДТП, его пассажирку — 31-летнюю жительницу Республики Мордовия доставили в больницу. Водителя и двух пассажиров автомобиля Ford 1971 и 1989 годов рождения также госпитализировали, ещё один 25-летний пассажир Ford — житель Республики Мордовия скончался по дороге в больницу. Кроме того, госпитализированы водитель и два пассажира Hyundai Solaris — жители Саратовской области 1977 и 1986 годов рождения.

Читайте нас:
Поделиться: