Новости

На пляже в Фиджи найдено ещё одно тело

На пляже в Фиджи найдено ещё одно тело
4 июля на пляже Натадола в Фиджи полицейские нашли останки ещё одного разложившегося тела, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на телерадиовещательную корпорацию Фиджи. Напомним, ранее на берегу одного из пляжей были найдены останки тел, которые принадлежат супружеской паре из Рязани Юрию Шипулину и Наталье Герасимовой. Рязанцы считались пропавшими с середины июня.  Их автомобиль был позже обнаружен в городе Нанди, популярном среди туристов. Правоохранители квалифицировали это дело как убийство.

По данным агентства, супруги жили на Фиджи в течение пяти лет. Два года назад они завели там ферму. Позже стали поступать сообщения о том, что у пары были финансовые проблемы. Цитируются слова их партнёру по бизнесу Андрея Лузаненко, который заявил, что Юрий и Наталия Шипулины из Рязани находились на грани банкротства после разорения их семейной фермы. Лузаненко также сообщил, что супруги странно вели себя в последнюю неделю перед исчезновением: много пили и курили, а потом сели в свой старый автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Сам Лузаненко прибыл на Фиджи 16 января по приглашению Шипулиных, чтобы помочь им с бизнесом. Пара выращивала овощи и жила в переоборудованном грузовом контейнере.

Руководитель разведслужбы ACP Люк Навела проинформировал, что останки ещё одного тела обнаружил мужчина, гулявший по пляжу утром 4 июля, причём тело было завёрнуто таким же образом, что ранее найденные тела супружеской пары. Люк Навела уточнил, что останки будут храниться в больнице города Лаутока, где будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Ведётся расследование.

Читайте нас:
Поделиться: