Новости

Андрей Красов принял рязанцев лично

Андрей Красов
Андрей Красов
5 июля в Рязанской региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялся личный приём депутата Государственной Думы ФС РФ шестого созыва, первого заместителя комитета по обороне, Героя России Андрея Красова, информирует ryazan.er.ru. На приём к парламентарию записались более двух десятков человек.

В этот день рассматривались вопросы, связанные с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья, санитарной очисткой и благоустройством городских территорий. Так, Ольга Лысенко обратилась к Андрею Красову с просьбой оказать содействие в восстановлении зелёной зоны по улице Кальная, дом 9.

Волновали жителей и вопросы, связанные с урегулированием семейных и земельных споров. Например, жительница Рязани Надежда Сапожникова озвучила предложения, направленные на внесение изменений в закон об уплате алиментов. Антонина Серова пришла на приём к депутату за разрешением спора из-за земельного участка в деревне Сергеевка.

Ольга Трусова обратилась по вопросу возможного ремонта кабинетов в ГБУ РО «Городская поликлиника №15» и ГБУ РО «Городская поликлиника №12».

Валерий Лапин просил разъяснить вопросы использования земель сельскохозяйственного назначения и оплаты за услуги ОДН.

Подводя итоги приёма, Андрей Красов подчеркнул, что все обращения находятся на контроле, какие-то вопросы удалось решить на месте, по другим будут направлены депутатские запросы в профильные министерства и ведомства.

Читайте нас:
Поделиться: