Новости

Агромолкомбинат «Рязанский» представил свою продукцию на форуме «Российское село — 2016»

Агромолкомбинат «Рязанский» представил свою продукцию на форуме «Российское село — 2016»
6 июля в Москве в одном из павильонов ВДНХ завершил свою работу двухдневный Всероссийский форум «Российское село — 2016». В мероприятии приняли участие более сотни сельскохозяйственных фирм из 20 регионов — от Ставрополья и Краснодарского края до Мордовии и Удмуртии. В рамках форума была оформлена выставочная экспозиция, которая охватывала практически все направления развития аграрного рынка, а также прошла ярмарка фермерских хозяйств и частных подворий.

Агромолкомбинат «Рязанский» представил на форуме свою продукцию на выставочном стенде. Коллегам из разных регионов страны и москвичам сотрудники молочного комбината не только рассказывали об ассортименте и качестве производимой продукции, но и угощали всех желающих молоком, сметаной, ряженкой, йогуртом, бифилайфом, сгущёнкой. За два дня посетители стенда АМК «Рязанский» успели продегустировать почти 150 пакетов ультрапастеризованного молока «АМКА», по 120 штук йогурта, ряженки, сметаны, почти 50 пакетов ультрапастеризованного молока «МУ-У» и стаканчиков бифилайфа, по 30 банок цельной и варёной сгущёнки.

— Даже руководитель выставки отметил высокую популярность нашего стенда среди посетителей, — рассказала менеджер коммерческого отдела ООО «АМК «Рязанский» Светлана Князева. — Москвичи проявили большой интерес к нашей продукции, которую они всегда могут увидеть на полках крупных сетевых магазинов, таких как «Пятёрочка», «Лента», «Глобус», Selgros, и других. Особенно было отмечено соотношение цены и качества выпускаемой продукции. Чаще всего посетители стенда дегустировали кисломолочные продукты: йогурт, ряженку и сметану. Дети предпочитали сгущёнку. Кроме того, что мы представили свою продукцию, на выставке удалось пообщаться с коллегами, получить много полезной информации.

Напомним, Всероссийский форум «Российское село — 2016» представляет собой перспективную коммуникационную площадку для обсуждения актуальных стратегических вопросов аграрной сферы, демонстрации достижений сельских территорий, обмена деловыми контактами, генерации свежих идей, поиска эффективных направлений развития российского села.

Читайте нас:
Поделиться: