Новости

Олег Булеков поддержал идею открытия в Рязани сети мини-пекарен

Олег Булеков поддержал идею открытия в Рязани сети мини-пекарен
8 июля глава администрации Рязани Олег Булеков ознакомился с организацией торговли на территории торгово-рыночного комплекса «Полетаевский, а также принял участие в церемонии открытия мини-пекарни компании «Томин Хлеб».

Мини-пекарня «Бонтэ» — новый проект компании «Томин Хлеб», которая занимается выпечкой хлеба на территории нашего Рязани почти четверть века. По словам Булекова, горадминистрация стремится обеспечить шаговую доступность для приобретения продукции местных производителей. Вместе с правительством области проводится целенаправленная работа по увеличению на муниципальных площадках нестационарных торговых объектов именно для рязанских товаропроизводителей. Глава администрации поддержал идею открытия в областном центре сети мини-пекарен компании «Томин Хлеб», поздравил коллектив предприятия с открытием первой из них и пожелал «высоких продаж и приятных отзывов покупателей».

Во время осмотра территории «Полетаевского» Олег Булеков ознакомился с условиями реализации продукции местными сельхозпроизводителями. В частности, — продажи мясной продукции, подвергающейся прохождению двойного контроля после введения на территории Рязанской области режима чрезвычайной ситуации в связи с ситуацией с АЧС.

Также Булеков осмотрел строительство нового торгового павильона торгово-рыночного комплекса «Полетаевский, открытие которого запланировано на осень.
— Сейчас все рынки мы нацеливаем на то, чтобы они работали в объектах капитального строительства, — рассказал глава администрации. — Это не только требование федерального законодательства, но и удобство для покупателей и продавцов.

Читайте нас:
Поделиться: