Новости

За сутки в регионе поймали пять пьяных водителей

11 июля в 18:10 в городе Скопине около дома №42 на улице Ленина произошло ДТП, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. 26-летний рязанец, управляя мотоциклом Stels, при обгоне совершил столкновение с двигавшемся в попутном направлении и выполнявшим поворот налево на автомобилем Ford Explorer под управлением 70-летнего жителя города Скопин. В результате ДТП, водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, в регионе произошло 32 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам, инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5373 нарушения ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

Также за прошедшие сутки в области зарегистрировано 14 преступлений и происшествий, из которых 6 совершено в Рязани. Среди этих злодеяний — один факт причинения тяжкого вреда здоровью, один грабёж, 6 краж и одно преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств. Выявлено два преступления в сфере экономики. На улицах Рязани сотрудниками полиции задержано 40 граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, за совершение мелкого хулиганства задержано 20 нарушителей.

Читайте нас:
Поделиться: