Новости

В Рязанской области пропала мама семерых детей

В Рязанской области пропала мама семерых детей
Родственники ищут пропавшую 2 июля 46-летнюю Татьяну Зимарову, сообщает «Мещерская сторона». Жительница деревни Свинушки Скопинского района ушла в лесопосадку, которая находится в нескольких километрах от дома, собирать ягоды и липу.
– Обычно она ходила с детьми, но в этот раз пошла одна, дети остались дома, - пояснил газете супруг Татьяны Зимаревой. – Около 12 часов дня я позвонил ей, поинтересовался, когда она вернется домой. Таня ответила, что уже собирается. Сказала, что ягод очень много, а она их любит - чего только с ними ни делала... Но пообещала, что вернется через час. Однако домой так и не пришла. Я стал ей звонить на сотовый, но он уже не отвечал. Бросился в лесопосадку, долго искал ее - не нашел. Обратился в полицию. Жену искали и полицейские и сотрудники МЧС – каждый день прочесываем близлежащие окрестности, но никаких новостей.

По словам супруга пропавшей, всего в семье семеро детей. Две дочери уже взрослые, у них свои семьи, а остальные – мальчик и четверо девочек – несовершеннолетние. Самому старшему – 10, самой младшей – 2,5 года. Татьяна Зимарева не работала, занималась воспитанием детей, раньше никогда не пропадала.

Была одета в футболку и голубые шорты. Всех, кто располагает информацией о пропавшей, просят звонить по телефону 8-905-186-90-44 или 02, 102.

Читайте нас:
Поделиться: