Новости

ХК «Рязань» вышел на лёд

ХК «Рязань» вышел на лёд
У ХК «Рязань» начались ледовые тренировки. Пока главная арена Дворца «Олимпийский» находится на профилактике, команда занимается на второй площадке комплекса.

Перед утренней тренировкой команда делиться на две группы: первая работает на льду, вторая - в тренажерном зале. Через час – во время заливки льда – ребята меняются местами. Главный тренер Павел Десятков подбирает упражнения, объясняет, подсказывает. При этом находит место для шутки:
- У него не нога болит, у него уши болят! Шесть раз крикнул – не слышит!, - юморит главный тренер, вызывая улыбки у персонала и подопечных.

Хоккеисты с удвоенной энергией принимаются за дело.
- Тренировочный процесс очень интенсивный. Я только что из «тренажёрки», плюс начались ледовые занятия, команда уходит «под нагрузки». С каждым днём всё будет только усложняться и усложняться. Но ничего, прорвёмся, - говорит голкипер «рязанцев» Сергей Белов.

В вечерней тренировке на льду занимается уже весь состав ХК «Рязань», который отрабатывает катание, броски, комбинации. Ближайшие дни для наших хоккеистов это будет повторяться и повторяться. Первый контрольный матч в межсезонье ХК «Рязань» планирует провести 20 июля в подмосковном Воскресенске против местного «Химика».

Читайте нас:
Поделиться: