Новости

В Рязани были замечены День Мороз, Снегурочка и Снеговик

В Рязани были замечены День Мороз, Снегурочка и Снеговик
15 июля маленькие и взрослые рязанцы собрались в центре города, чтобы вдоволь наесться мороженого. Самый вкусный праздник цикла летних фестивалей «Встречи на Почтовой» получил название «Свежее настроение» и стал глотком свежести в раскалённом июле.

Для поддержания праздничного и освежающего настроения зрителей развлекали аниматоры — вместе с Лисой и Зайцем ребята увидели большую программу «В поисках М». Чтобы немного взбодрить сонную от жары и духоты публику организаторы подготовили угощение для самых активных гостей мероприятия. За участие в конкурсах и правильные ответы в викторине победителям полагались жетоны, которые можно было обменять на бесплатное мороженое. По словам организаторов, этим вечером рязанцы получили в подарок более 500 порций своего любимого лакомства.

Видимо, для создания прохлады на Почтовую заглянули традиционные зимние персонажи: Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. На температуру это, к сожалению, никак не повлияло, зато ребята с огромной радостью фотографировались с неожиданными артистами. Неподалёку от сказочной сцены можно было своими руками сделать оригинальное «крио-мороженое», а также поучаствовать в росписи пряников. Прерваться от поедания сладостей можно было на многочисленных анимационных площадках, малыши здесь играли в подвижные игры, занимались живописью по воде, отгадывали хитрые загадки. Взрослую публику ждал концерт бардовской песни в исполнении Евгения Сапфирова, выступление театра-студии «Звёздная мастерская», мастерский брейк-данс, марширующий ансамбль барабанщиков «Синкопа» и многое другое.

Читайте нас:
Поделиться: