Новости

В Рязани состоится премьера Turbo Show

В Рязани состоится премьера Turbo Show
6 августа Российский Дрифт Альянс проведет в АСК «Атрон» TURBO SHOW – всероссийский фестиваль тюнинга и экстрима для всей семьи. 

В программе фестиваля масштабная автовыставка, которая соберет более 100 ярчайших экспонатов тюнинга со всех уголков страны, бернаут контест, огненное станет шоу от лучших мотокаскадеров страны, диджейский сет от обворожительной Jane Forza, незабываемое шоу моделей Grid Girls и многое другое.

Любители адреналина смогут пощекотать нервы, приняв участие в дрифт такси. Также для посетителей шоу предусмотрены ресторанные и лаунж зоны. Не обойдется фестиваль и без самого популярного у зрительской аудитории России вида автоспорта – дрифтинга. В рамках TURBO SHOW пройдет 3 этап турнира Континентальной Дрифт Лиги «Запад», который соберёт лучших пилотов с разных регионов России.

Не упустите возможность стать свидетелем самого зрелищного события этого лета! Билеты в предварительной продаже.

Справка: 
Turbo Show – всероссийский фестиваль тюнинга и экстрима для всей семьи. Фестиваль был образован в 2014 году. Насыщенная программа включающая тюнинг выставку, дрифт турнир, шоу мото каскадеров, дрифт - такси, диджейские сеты, танцевальные шоу и многое другое. Высокая концентрация известных участников, их доступность для посетителей, интерактивные зоны, а также демократический формат «большого пикника» привлекает к фестивалю широкую зрительскую аудиторию, за это время его успели увидеть и полюбить более 50 тыс. жителей: Нижнего Новгорода, Самары, Тольятти, Воронежа, Казани и других городов России.

Читайте нас:
Поделиться: