Новости

В ЦПКО для рязанцев пройду соревнования по воркауту, теннису и ходьбе

В ЦПКО для рязанцев пройду соревнования по воркауту, теннису и ходьбе
Во время празднования Дня города в Рязани с 29 по 31 июля будет организован целый ряд спортивных мероприятий. Об этом сообщила 19 июля на брифинге начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Марина Кащеева. Она рассказала, что 29 июля на стадионе «Золотые купола» состоится матчевая встреча по футболу между сборными командами администрации Рязани и правительства Рязанской области с участием сотрудников Рязанской областной и городской Дум.

31 июля в 11.00 в ЦПКО стартует турнир по теннису (включающий мастер-класс для жителей города) на теннисных кортах ДЮСШТ «Юниор». Это место также станет отправной точкой для «Семейных стартов». В это же время на площадке «Роснефти» начнутся испытания ГТО и стритболл. Здесь же пройдёт кубок главы администрации Рязани по воркауту, а неподалёку от площадки будет организован велотриал.

Также в 11.00 состоится мастер-класс на уличных тренажёрах напротив ДЮСШТ «Юниор», а с 12.00 все желающие смогут принять участие в скандинавской ходьбе и прогулке с врачом. 

Читайте нас:
Поделиться: