Новости

Инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовёт!» отмечен премией IPRA Golden World Awards

ВТБ Капитал стал обладателем IPRA Golden World Awards, престижной ежегодной премии Международной ассоциации по связям с общественностью. Награда присуждена в номинации «Лучшие финансовые услуги и взаимодействие с инвесторами» за проведение инвестиционных форумов «Россия зовёт!».

Алексей Яковицкий, Генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: «Для нас очень важно, что инвестиционный форум «Россия зовёт!» был признан одним из самых влиятельных, информативных и объективных мероприятий для международного бизнес-сообщества. Я уверен, что форум продолжит способствовать эффективному деловому сотрудничеству, привлекая авторитетную аудиторию, в том числе высокопоставленных представителей государственных структур, инвесторов и руководителей как российских, так и международных компаний».

Ранее инвестиционный форум «Россия зовёт!» был отмечен наградой IPRA Golden World Awards за лучшую организацию делового мероприятия.
С 1990 года Международная ассоциация по связям с общественностью ежегодно награждает специалистов в области коммуникаций по всему миру за профессиональные достижения.

Читайте нас:
Поделиться: