Новости

Продукты ВТБ Пенсионный фонд стали доступны в офисах Почта-Банка

С 20 июля продукты ВТБ Пенсионный фонд стали доступны в 316 отделениях Почта-Банка, расположенных в Воронеже, Рязани, Туле, Белгороде, Курсе, Брянске, Липецке, Тамбове и Орле.
В офисах банках осуществляется оформление договора об обязательном пенсионном страховании с ВТБ Пенсионный фонд и подача соответствующего заявления в Пенсионный фонд России, заверенное усиленной квалифицированной электронной подписью. Вся процедура занимает около 15 минут.

Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Формирование будущей пенсии — это серьёзный вопрос, ведь пенсия формируется на протяжении всей трудовой деятельности, не один десяток лет. Поэтому и к выбору негосударственного пенсионного фонда необходимо подходить ответственно, надёжность фонда должна быть в приоритете. Сотрудничество с Почта-Банком позволит сделать ещё более доступными для россиян продукты фонда, единственным акционером которого является банк с государственным участием».
При обращении в отделения Почта-Банка для перевода накопительной пенсии в ВТБ Пенсионный фонд необходимо при себе иметь паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Читайте нас:
Поделиться: