Новости

Елена Митина подала документы на выдвижение кандидатом в депутаты Госдумы

Елена Митина подала документы на выдвижение кандидатом в депутаты Госдумы
22 июля Елена Митина предоставила в избирательную комиссию Рязанской области документы на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по Скопинскому одномандатному избирательному округу №157, а также получила разрешение на открытие избирательного счета, сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». 
- Я хотела бы поблагодарить жителей Рязанской области за то, что они оказали мне доверие на предварительном голосовании.  Вся моя трудовая деятельность напрямую связана с профсоюзом, с общественной работой, — отметила Елена Митина. — Поддержка и доверие граждан, представителей профессиональных сообществ дали мне стимул для участия в кампании по выборам депутатов Государственной Думы.

Елена Анатольевна подчеркнула, что на сегодняшний день одной из самых важных задач, которые стоят перед нашим государством и представителями властей всех уровней в непростой экономической ситуации внутри страны, является сохранение всех социальных гарантий перед гражданами, продолжение работы над повышением качества жизни люди.
- Рязанская область активно развивается: строятся ФОКи, школы, детские сады, повышается качество предоставляемых медицинских услуг. Сейчас важно не потерять темпы развития. Считаю важнейшей задачей — сохранение социальной политики, обеспеченной государственными гарантиями. Это, прежде всего, помощь менее защищенным категориям граждан, в том числе разработка направлений адресной помощи, — отметила Елена Митина.

Основными направлениями своей деятельности в период избирательной кампании Елена Анатольевна назвала непосредственное общение с гражданами, сбор наказов и адресную поддержку.
- Я выезжаю в районы Рязанской области, встречаюсь с гражданами, вместе мы поднимаем злободневные вопросы. В двустороннем диалоге с жителями Рязани и отдаленных уголков области мы сможем выработать правильные решения для дальнейшего развития региона и страны в целом, — подчеркнула Елена Митина.

Читайте нас:
Поделиться: