Новости

Простая арифметика вместе с «Канцлер»

Простая арифметика вместе с «Канцлер»
Простая арифметика вместе с «Канцлер»: рюкзак + пенал + ручка + точилка + краски + тетрадь = 500 рублей! Для тех, кто готовится к учебному году, сеть магазинов «Канцлер» объявила недели «Простой арифметики»: тетрадь, рюкзак, пенал, ручка, краски и точилка по цене равны стоимости трёх чашек кофе!

Во всех магазинах сети вы найдёте обновлённый ассортимент товаров для школы: новые коллекции рюкзаков и ранцев, пеналы, мешки для обуви и школьная канцелярия на любой вкус и возраст уже ждут вас. Приятной новостью для родителей станут демократичные цены, например: предметные тетради со справочным блоком стоят всего лишь 13,30 рубля, а синяя ручка — пять рублей!

— Пожалуй, многим родителям, которые собирают своих первоклашек в школу, такие цены встречались только в детстве. «Канцлер» — крупная сеть магазинов, поэтому мы можем держать цены на таком демократичном уровне, без удара по качеству предлагаемых продуктов. Помимо этого в школьный сезон мы всегда готовим много интересных акций, которые сделают процесс сборов к учебному году и увлекательным, и выгодным, — комментирует директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Самофалов.



Читайте нас:
Поделиться: