Новости

В рамках Дня города рязанские почтовики проведут Фестиваль посткроссинга

В рамках Дня города рязанские почтовики проведут Фестиваль посткроссинга
29 июля во время музыкального фестиваля «Подбелка» в рамках празднования Дня города Рязани Почта России проведёт Фестиваль посткроссинга, где все желающие смогут принять участие в традиционной акции «Отправь открытку». Специально для этого изготовлены шесть видов авторских открыток общим количеством 6000 штук, а также штемпель специального гашения «День города». Эскизы для уникальных красочных открыток выбраны рязанцами в объявленном ранее открытом конкурсе. На них изображены достопримечательности Рязани.

Жители и гости города смогут приобрести любую понравившуюся открытку и написать на ней своё послание. На открытку можно наклеить почтовую марку, и сразу же отправить адресату, опустив её в почтовый ящик.

Напомним, что проведение Фестиваля посткроссинга в День города — традиция УФПС Рязанской области. Акция вызывает у рязанцев большой интерес — многим людям нравится получать настоящую почту и хранить её в личном архиве. Ежегодно несколько тысяч посетителей праздника делают своим друзьям и близким сюрприз в виде оригинальной открытки со спецштемпелем.

Читайте нас:
Поделиться: