Новости

Россельхозбанк предлагает рязанцам приобрести монеты из драгоценных металлов

Россельхозбанк предлагает рязанцам приобрести монеты из драгоценных металлов
Рязанский филиал Россельхозбанка объявляет о старте акции по продаже монет из коллекции «Знаки зодиака». С 20 июля жители области могут приобрести с 10% скидкой серебряные монеты «Лев», которые станут одновременно оригинальным подарком для тех, кто родился под этим созвездием. Кроме того, филиал Банка предлагает монеты с изображением других знаков зодиака. Скидка на их покупку действует в первые десять рабочих дней с начала действия каждого знака гороскопа. Все монеты выполнены в едином стиле, имеют сертификат подлинности и вложены в подарочный футляр.

На сегодняшний день в Рязанском филиале Россельхозбанка представлено более 60 наименований монет различной тематики, массы и стоимости. Среди них найдётся достойный подарок для любого случая и на любой вкус. Например, подаренные молодожёнам ко дню свадьбы памятные монеты станут не только необычным, но и ценным во всех отношениях презентом.

Приобрести монеты из драгоценных металлов можно в офисах Россельхозбанка в Рязани, Михайлове, Касимове, Ряжске, Новомичуринске, Сасово, Рыбном и рабочем посёлке Шилово. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8 (4912) 28-41-78. Подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгоценных металлов можно получить на сайте www.rshb.ru.

Читайте нас:
Поделиться: