Новости

В Рязани дважды тушили пожар на улице Октябрьской

В Рязани дважды тушили пожар на улице Октябрьской
1 августа в 16:01 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре на улице Октябрьской в городе Рязани. В результате возгорания огонь повредил комнату в пятиэтажном кирпичном доме с мягкой кровлей. Имеется пострадавший. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 3 пожарных автомобиля, 9 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В тот же день в 21:41 вновь поступило сообщение о пожаре на улице Октябрьской в городе Рязани. На этот раз огонь повредил холодильную камеру в подвале магазина, расположенного в пятиэтажном кирпичном доме с мягкой кровлей. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей, 11 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Также вечером 1 августа на улице Черновицкой в Рязани загорелся автомобиль «Нива». В результате пожара повреждён моторный отсек автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля, 6 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В группе «Типичная Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано фото с места происшествия.



Читайте нас:
Поделиться: