Чемпионат Рязанской области по пляжному футболу вышел на финишную прямую

Завершился первый этап Х чемпионата области по пляжному футболу, в котором принимают участие восемь команд из Рязани, Рязанского и Старожиловского района. 31 июля, был сыгран заключительный матч первого этапа между рязанскими командами «Автоимпорт» и «Велес». Итог этой встречи напрямую влиял на турнирную ситуацию и ход второго этапа чемпионата. «Фиолетовые» выиграли дерби со счётом 14:6. У победителей пять мячей забил Сергей Синицын, четыре — Иарзани Сафоян, три — Андрей Макарочкин, по одному — Фёдоров и Шкапов.

7. «Элекс-Фаворит-2» (Рязань) 3 очка
8. «РЗН-Кровля» (Старожиловский район) 0 очков.

По итогам первого этапа «Элекс-Фаворит-1» и «Автоимпорт» вышли в полуфинал.
Первый четвертьфинальный матч чемпионата, который прошёл 31 июля, завершился в полном соответствии со статус кво: команда «Германия-Авто» выиграла у «РВВДКУ» со счётом 8:4 и вышла в квартет сильнейших. Во втором четвертьфинале 7 августа «Велес» сыграет с «Аванградом».