Новости

Депутат Госдумы Елена Митина посетила с рабочим визитом Рязанский район

Депутат Госдумы Елена Митина посетила с рабочим визитом Рязанский район
5 августа депутат Государственной Думы РФ VI созыва Елена Митина посетила с рабочим визитом Рязанский район. В рамках поездки парламентарий провела личный приём граждан в посёлке Шевцово, деревнях Ялтуново и Денежниково. Жителями были заданы вопросы, связанные с ремонтом дорог, освещением населённых пунктов, работой управляющих компаний, социальной поддержкой пенсионеров.

Митина отметила, что правительством России принимается комплекс мер для увеличения продолжительности жизни и поддержки старшего поколения.
— Важно способствовать созданию условий для долголетия людей пожилого возраста, их активного участия в общественной жизни. В нашем регионе реализуется проект «Старшее поколение», в задачи которого входит обеспечение пожилых граждан качественной медицинской помощью, надлежащим уходом и интересным досугом, — подчеркнула она.

Визит в Рязанский район продолжился осмотром сельскохозяйственного предприятия ЗАО «Павловское» и общением с рабочим коллективом. Елена Митина посмотрела, как идёт уборка урожая, пахота земель и подготовка их под посев озимых. Завершилась поездка личным приёмом граждан в посёлке Вышетравино. Жители задали депутату Госдумы вопросы, связанные с капитальным ремонтом многоквартирных домов и косметическим ремонтом помещения для дошкольной группы в школе, расположенной в Дашках-2.

Читайте нас:
Поделиться: