Новости

В рязанском кафе «Фонтан» снова выступят Feelin’s и Оксана Алёшина

В рязанском кафе «Фонтан» снова выступят Feelin’s и Оксана Алёшина
10 августа в рязанском кафе «Фонтан» выступит известнейшний джаз-бэнд Рязани Feelin’s и певица Оксана Алёшина, которые представят программу Juicy Jazz.

С чем у вас обычно ассоциируется лето? Наверняка с жарким солнцем, тёплым морем, бодрой музыкой и сочными фруктами. Всё это 10 августа соединит в головокружительном миксе яркого концерта группа Feelin’s — в программе Juicy Jazz!

Музыканты выйдут на сцену в не совсем привычном виде — вместо официальных белоснежных костюмов они наденут гораздо более неформальную одежду. Да и в свою музыку в этот вечер Feelin’s обещают добавить ещё больше сока! В программу Juicy Jazz войдут любимые джазовые мелодии. Прозвучат как инструментальные авторские композиции, так и песни с великолепным вокалом хрупкой и просто очаровательной певицы Оксаны Алёшиной. Концерт августа станет одним из нескольких в небольшом туре, в который Feelin’s и Оксана Алёшина отправятся в начале августа.

P.S. Каждый гость вечера получит небольшой комплимент от заведения — ароматный рыжий апельсин!

Начало концерта — в 19.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: