Поделиться:
Юные касимовские гребцы завоевали полный комплект медалей первенства России
В Воронеже 4–9 августа прошли соревнования первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов 15–16 лет. По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области, юные касимовские спортсмены завоевали полный комплект медалей регаты — золото, серебро и бронзу.
Золото в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров добыл воспитанник ДЮСШ «Лидер» Касимова, кандидат в мастера спорта России Сергей Немов (наставники — Заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов).
Золото в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров добыл воспитанник ДЮСШ «Лидер» Касимова, кандидат в мастера спорта России Сергей Немов (наставники — Заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов).
Серебро и бронзу в копилку касимовских спортсменов завоевала воспитанница ДЮСШ «Лидер» и ЦГС «Сынтул», кандидат в мастера спорта Анастасия Андина. Она в байдарке-одиночке была второй на дистанции 1000 метров и третьей на дистанции 500 метров. Спортсменка тренируется под руководством Николая Андина, Ольги Галаховой, Ивана Кислова и Василия Акутина.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
10