Новости

МТС предлагает рязанским предпринимателям флагманы Samsung со скидкой до 30%

МТС предлагает рязанским предпринимателям флагманы Samsung со скидкой до 30%
Компания МТС подготовила специальное предложение для руководителей бизнеса, которым в работе нужно использовать современные технологии связи. Корпоративные клиенты могут получить скидку до 18 тысяч рублей при покупке флагманских моделей смартфонов Samsung.

По условиям предложения, клиент длжен приобрести комплект из смартфона Samsung Galaxy S7 или Samsung Galaxy S7 Edge любой модификации и тарифа «Умный бизнес XL». До 30% стоимости МТС вернёт на мобильный счёт покупателя, эти средства абонент может потратить на оплату тарифа или дополнительных опций.

Тариф «Умный бизнес XL» включает большой пакет минут и мобильного интернета, так что абонент с комфортом сможет пользоваться «облачными» услугами, конференц-связью и вести электронный документооборот.

— Наша совместная акция с Samsung позволит клиентам МТС расширить возможности использования современных телеком-сервисов, в том числе работающих на базе мобильной передачи данных. Флагманская модель смартфона вкупе с бонусными рублями, полученными от её покупки, позволит руководителю бизнеса протестировать новые для себя сервисы и оценить реальный экономический эффект от их внедрения. В частности, опыт наших клиентов показывает, что с помощью услуг онлайн-координации работников «МТС Коммуникатор» и «Мобильные сотрудники» компания может построить эффективный процесс контроля разъездного персонала, сэкономив до 20% расходов на логистику, — отметила директор по маркетингу бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Воспользоваться акционным предложением могут как новые, так и действующие корпоративные клиенты МТС. Подробную информацию об условиях предложения и смартфонах, участвующих в акции, можно найти на сайте МТС, корпоративные клиенты МТС могут также уточнить условия у персонального менеджера.

Читайте нас:
Поделиться: