Поделиться:
Рязанцы завоевали ещё три медали международного турнира по самбо в Нижегородской области
В Кстово (Нижегородская область) 21 августа завершился международный турнир по самбо среди мужчин и женщин «Мемориал Михаила Бурдикова». В состязаниях, которые проводятся в память об основателе кстовской школы самбо, заслуженного тренера СССР, заслуженного работника физической культуры и спорта РСФСР, почётного гражданина Нижегородской области, почётного гражданина Кстовского района, ушедшего из жизни в 2013 году, приняло участие 220 самбистов из восьми стран — России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Молдовы, Узбекистана, Украины, Израиля.
Рязанцы к серебру, добытому в первый день турнира (Григорий Одинцов), во второй день добавили три бронзы. Третьи места в своих весовых категориях заняли Роман Козлов (57 килограммов), Михаил Водовсков (68 килограммов), Арутюн Манукян (82 килограмма).
Все — воспитанники рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» (наставник — заслуженный тренер России Константин Фофанов).
Рязанцы к серебру, добытому в первый день турнира (Григорий Одинцов), во второй день добавили три бронзы. Третьи места в своих весовых категориях заняли Роман Козлов (57 килограммов), Михаил Водовсков (68 килограммов), Арутюн Манукян (82 килограмма).
Все — воспитанники рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» (наставник — заслуженный тренер России Константин Фофанов).
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 10:25