Поделиться:
Приставы оштрафовали начальников почтовых отделений «Приокский» и «Касимов»
Рязанские судебные приставы оштрафовали начальников почтовых отделений «Приокский» и «Касимов», информирует пресс-служба регионального УФССП. К административной ответственности их привлекли за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Так, сотрудницы почты нарушили правила оказания услуг связи в отношении сроков доставки адресату судебных извещений, что привело к тому, что граждане не были уведомлены о необходимости явки на судебное заседание и пропустили его.
В результате нарушительницам было назначено наказание в виде штрафов в размере 500 рублей.
В результате нарушительницам было назначено наказание в виде штрафов в размере 500 рублей.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10