Новости

Рязанцы могут сделать предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в сети магазинов МТС

Рязанцы могут сделать предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в сети магазинов МТС
Компания МТС объявляет о начале продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новейшие модели iPhone защищены от воды и пыли, обладают новой системой камер, акустической стереосистемой и самым мощным процессором, когда-либо устанавливавшимся на смартфоны. Кроме того, среди iPhone они обладают наибольшим временем автономной работы. Флагманы работают под управлением iOS 10, последнего релиза мобильной операционной системы.

Предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus доступен с 16 сентября, обе модели будут доступны в розничной сети МТС и в интернет-магазине МТС.

— Старт продаж новинок Apple в нашей розничной сети и интернет-магазине мы рассматриваем как составную часть программы по дальнейшему совершенствованию клиентского сервиса и предоставлению абонентам МТС возможности выбирать те устройства и дополнительные услуги, которые в наибольшей степени соответствуют их потребностям. Спрос на смартфоны iPhone стабильно растёт по мере использования абонентами всех преимуществ LTE-сетей МТС для доступа к высококачественному видеоконтенту, игровым и деловым приложениям и для передачи больших объёмов данных. Это открывает новые возможности для продуктивного сотрудничества МТС c одним из мировых вендоров, — отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

Читайте нас:
Поделиться: