Поделиться:
Рязанцы успешно выступили на первенстве мира по джиу-джитсу
Сайт регионального правительства со ссылкой на министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта о том, что рязанские спортсмены успешно выступили на первенстве мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет.
Состязания проходили 16–18 сентября на Кипре. В них поучаствовали шесть спортсменов из Рязанской области, представлявшие СДЮСШОР «Юпитер». По итогам соревнований в своих весовых категориях рязанцы завоевали три золотые и три бронзовые медали.
Первые места на турнире выиграли Егор Фаюстов, Владислав Самохвалов и Вадим Николаев. Бронзовые награды достались Марату Кипову, Маргарите Симоновой и Маргарите Якушкиной. Спортсмены занимаются под руководством заслуженного тренера России Александра Кудинова, тренеров Максима Сытника и Галины Ермаковой.
Состязания проходили 16–18 сентября на Кипре. В них поучаствовали шесть спортсменов из Рязанской области, представлявшие СДЮСШОР «Юпитер». По итогам соревнований в своих весовых категориях рязанцы завоевали три золотые и три бронзовые медали.
Первые места на турнире выиграли Егор Фаюстов, Владислав Самохвалов и Вадим Николаев. Бронзовые награды достались Марату Кипову, Маргарите Симоновой и Маргарите Якушкиной. Спортсмены занимаются под руководством заслуженного тренера России Александра Кудинова, тренеров Максима Сытника и Галины Ермаковой.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 10:41
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24