Поделиться:
Олега Ковалёва поблагодарили за апробацию школьной программы по физкультуре на основе горнолыжного спорта
В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва пришло благодарственное письмо от президента Ассоциации предприятий спортивной индустрии Вячеслава Старшинова, портал регионального правительства.
Так, в письме, говорится: «От имени Ассоциации предприятий спортивной индустрии выражаю благодарность за участие региона в апробации Модульной программы по физической культуре для общеобразовательных организаций на основе горнолыжного спорта, а также за большой вклад в популяризацию зимних видов спорта в Рязанской области и привлечение детей к здоровому образу жизни».
Кроме того, в письме также отмечено, что эффективная работа, которая проводится в Рязанском регионе, служит залогом будущих успехов российского спорта.
Так, в письме, говорится: «От имени Ассоциации предприятий спортивной индустрии выражаю благодарность за участие региона в апробации Модульной программы по физической культуре для общеобразовательных организаций на основе горнолыжного спорта, а также за большой вклад в популяризацию зимних видов спорта в Рязанской области и привлечение детей к здоровому образу жизни».
Кроме того, в письме также отмечено, что эффективная работа, которая проводится в Рязанском регионе, служит залогом будущих успехов российского спорта.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:59
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 17:20