Поделиться:
Врезавшийся в столб под Рязанью водитель «десятки» был пьян
Портал областного УМВД подробности . По уточнённым данным, 21 сентября в 05.00 на подъезде к деревне Рожок Рязанского района 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и влетел в опору фонаря уличного освещения, после чего машина опрокинулась в кювет. По предварительной информации, водитель был пьян, а в автомобиле вместе с ним находились два пассажира. В результате происшествия один из пассажиров был госпитализирован, а водитель легковушки получил незначительные травмы.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 10:02
7
23.06.2026 15:10
8
23.06.2026 14:07
9
23.06.2026 09:26
10
23.06.2026 12:51