Новости

В Рязанской области подорожали мороженая рыба и пшено

В Рязанской области подорожали мороженая рыба и пшено
Портал регионального правительства, ссылаясь на министерство экономического развития и торговли Рязанской области, сообщает о ценовой ситуации на потребительском рынке.

Так, по данным Рязаньстата, с 13 по 19 сентября в регионе отмечено снижение цен на такие социально значимые продовольственные товары, как капуста белокочанная – на 7,5%, картофель – на 5,2%, лук репчатый – на 3,9%, морковь – на 2,6%, сахар-песок – на 1,7%, яблоки – на 1,4%, рис – на 0,7%, молоко – на 0,3%, мука пшеничная – на 0,2%. Повышение цен зафиксировано на пшено – на 3%, рыбу мороженую – на 2,2%.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер