Рязанский «Элекс-Фаворит» в Кубке России проиграл столичному «Спартаку»

МФК «Элекс-Фаворит»
В подмосковном Троицке 4 октября прошёл второй игровой день второго этапа розыгрыша Кубка России по мини-футболу (конференция «Запад»), в котором за два места в 1/8 финала соперничают рязанский «Элекс-Фаворит», московский «Спартак», иркутский «ИрАэро» и «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный).

По информации АМФР, во второй игровой тень «Алмаз-АЛРОСА» одержал свою вторую победу на этой стадии турнира — над «ИрАэро» со счётом 5:1.«Элекс-Фаворит» встречался с московским «Спартаком». Первый тайм соперники отыграли всухую. Во втором голы посыпались как из рога изобилия: первые четыре в ворота рязанской команды (на 26 минуте забил Нишнианидзе, на 32-й — Цай, на 33-й — Филатов, на 34-й — Саносян). На 38-й минуте Антон Чекмарёв с шестиметрового один мяч отыграл, но точку в матче поставили спартаковцы: на 48-й минуте отличился Циммерман. В итоге, «Элекс-Фаворит» проиграл со счётом 1:5.