СРЕДА
4/2/2025 7:04:44 PM

Новости

В Рязани пресечена незаконная торговля алкоголем в мини-кафе и торговых палатках

В Рязани пресечена незаконная торговля алкоголем в мини-кафе и торговых палатках
За минувшие выходные в Рязани пресечено пять фактов незаконной торговли алкоголем, при этом из оборота изъято более 150 литров спиртного, пишет сайт областного УМВД. Так, к стражам порядка обратились горожане, сообщившие, что в мини-кафе на улице Семёна Середы продаётся некачественный алкоголь. Проверка показала, что в этом кафе реализует спиртное без лицензии. Нарушителю грозит крупный штраф. Также полицейские обнаружили четыре факта торговли алкоголем в торговых палатках, находящихся на улицах Новосёлов, Интернациональная и Кальная, при этом изъято 145 литров спиртного.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

19:12 Строители оставили без света жителей Московского района Рязани (1009)

12:04 В Рязани объявлены тендеры на устранение выбоин на шести улицах (845)

15:31 На рязанском молзаводе нашли три тонны просроченного молока (734)

09:22 Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в апреле в Рязанской области (671)

09:24 «Единая Россия» обеспечит участие партийных волонтёров в проведении Всероссийского голосования за объекты благоустройства (476)

10:41 Дело обвиняемого в теракте под Рязанью поступило во Второй Западный окружной военный суд (445)

17:00 Рязанский производитель нефтесервисного оборудования расширяет мощности (434)

15:44 Ушёл из жизни экс-глава Сасовского района Сергей Макаров (426)

10:57 В Рязани ушла из жизни ветеран органов ЗАГС Татьяна Семенченко (425)

12:54 На овчинной фабрике Касимова начали создавать полноформатную съёмочную площадку (392)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер