Новости

МТС предложила предпринимателям услугу для расширения клиентской базы

Компания МТС запустила услугу для корпоративных клиентов, позволяющую «Бесплатный доступ к интернет-ресурсам», которая позволит не тарифицировать мобильный трафик и не расходовать пакеты мобильного интернета у конечных пользователей сервиса на всей территории действия сети МТС. Абоненты не будут платить за трафик при просмотре видео, новостных сайтов, при общении в соцсетях и покупках через мобильные приложения, при выгрузке данных в «облако» и обмене файлами в корпоративной сети.

— Мы видим запрос на обнуление трафика со стороны сервисных компаний, банков, медиа — для них это инструмент монетизации, расширения клиентской базы и получения непрерывного доступа к своей аудитории. Мы первыми в стране поняли, что связь может быть бесплатной, и ввели тарифы c упразднённой стоимостью голосовой связи. Весной этого года мы обнулили трафик в самых популярных социальных сетях рунета. Теперь мы дали бизнес-клиентам возможность сделать бесплатным трафик для пользователей любого ресурса будь то приложение для заказа пиццы, сайт банка или портал муниципальных услуг, — рассказала директор по маркетингу и продуктам бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Чтобы использовать сайты и приложения без расхода трафика, корпоративным клиентам надо подключить услугу «Бесплатный доступ к интернет-ресурсам».Стоимость стартового пакета мобильного интернет-трафика объемом 500 ГБ составляет 79 тысяч рублей.