Новости

Почта России поддержит «Настоящую Чёрную Пятницу» в Рязанском регионе

Почта России поддержит «Настоящую Чёрную Пятницу» в Рязанском регионе
25 ноября 2016 года по всей России, в том числе и в Рязанской области, пройдёт онлайн-распродажа «Настоящая Чёрная Пятница». Крупнейшие интернет-магазины страны в этот день представят покупателям сайта realblackfriday.ru скидки до 90% на самые популярные категории товаров. Партнёром акции выступает Почта России, которая доставит заказы даже в самые отдалённые уголки страны.

«Настоящая Чёрная Пятница» стартует 25 ноября, одновременно со стартом распродажи Black Friday (Чёрная Пятница) во всём мире. В то время, когда тысячи людей с риском для жизни начнут штурмовать торговые центры в США, российские покупатели смогут не выходя из дома найти лучшие скидки от самых популярных интернет-магазинов на одном сайте — realblackfriday.ru.

Своё участие в акции уже подтвердили крупнейшие российские онлайн-магазины — Ситилинк, Детский Мир, М.Видео, Связной, Lamoda, KupiVIP, «220 Вольт», Юлмарт, Эльдорадо, Спортмастер, Otto, Media Markt, Ozon.ru, Samsung и другие, причём скидки этих магазинов будут представлены эксклюзивно только на сайте «Настоящей Чёрной Пятницы». Новичками акции станут магазин детских товаров Babadu.ru, магазин аксессуаров для гитар Copper Guitars & Workshop, меховая фабрика «Каляев», интернет-магазины «Кей», 585 Gold и другие. Полный список участников доступен на сайте realblackfriday.ru, список обновляется ежедневно.

Со скидкой можно будет приобрести товары из самых популярных категорий: смартфоны, гаджеты, бытовую технику, товары для строительства, ремонта и дачи, одежду и аксессуары, детские и спортивные товары, мебель и многое другое. Скидки до 90% будут доступны жителям всех регионов России, Республики Беларусь и Казахстана.

Акция начнётся 24 ноября в 19.00 по московскому времени с закрытой предпродажи для подписчиков сайта. Официальный старт распродажи — 25 ноября в 00.00 по московскому времени.

Стратегический партнер акции — Почта России. В текущем году Почтой России принят новый норматив контрольных сроков доставки посылок наземным транспортом внутри России, который полностью отвечает рыночным критериям и предусматривает сокращение сроков в среднем на 30%, а по некоторым направлениям контрольный срок пересылки уменьшился в разы. Продолжился запуск сервисов на «последней миле», направленных на то, чтобы процесс получения посылок занимал минимальное время и был удобен для клиентов. Для этого в 169 городах создано свыше 420 специализированных центров выдачи и приёма посылок (ЦВПП), а также открыто 140 участков курьерской доставки в 134 городах страны.

Читайте нас:
Поделиться: