Новости

Региональное отделение «Единой России» поможет пострадавшим от взрыва рязанцам

24 октября состоялось внеочередное заседание президиума регионального политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», на котором были скоординированы действия партийцев по мерам поддержки семьям, которых коснулась трагедия в 1-м Осеннем переулке, сообщает ryazan.er.ru. Принято решение на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева создать рабочую группу. Её возглавила руководитель приёмной, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова. В состав рабочей группы вошли депутаты регионального парламента, Рязанской городской Думы, молодогвардейцы. В задачи группы входит оказание адресной помощи нуждающимся, проведение консультаций и максимально быстрое реагирование на все обращения. Телефон «горячей линии»: (4912) 28-43-13.

Президиум также решил обратиться к депутатам Рязанской областной и городской Думы с призывом о перечислении материальной помощи пострадавшим. Также будут направлены обращения в коммерческие организации и компании с просьбой помочь семьям, пострадавшим в воскресной трагедии. Любой желающий может обратиться в общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева и определиться с подходящей для него формой оказания помощи.
— Наша общая задача — поддержка людей, пострадавших в этой трагедии. К нам уже обращаются граждане и письменно, и устно с просьбой подсказать — как помочь пострадавшим. Эта беда прошла через сердце каждого неравнодушного человека. 28-43-13 — телефон, по которому можно позвонить и узнать, какая конкретно требуется помощь, — заявила Татьяна Панфилова.

Юридические и физические лица могут перечислить средства в пользу пострадавших от взрыва бытового газа на счет Фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.

Полное наименование: Рязанский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития
Сокращенное наименование: Рязанский ФПРСР
ИНН 6231054910 КПП 623401001
р/с 40703810153000000085
в Отделение №8606 Сбербанка России г. Рязань
к/с 30101810500000000614
БИК 046126614

Назначение платежа для юридических лиц:
Добровольное пожертвование для оказания помощи пострадавшим при взрыве бытового газа в доме №4 на 1-м Осеннем переулке в городе Рязани. НДС не предусмотрен.

Назначение платежа для физических лиц и ИП:
Добровольное пожертвование для оказания помощи пострадавшим при взрыве бытового газа в доме №4 на 1-м Осеннем переулке в городе Рязани. Дата рождения, адрес места жительства. НДС не предусмотрен.