Поделиться:
По поручению Олега Ковалёва из БСМП уволили врача и медсестру
Губернатор Олег Ковалёв поручил министру здравоохранения региона Андрею Прилуцкому разобраться в ситуации с ненадлежащим оказанием медицинской помощи в БСМП, сайт областного правительства.
В результате министр провёл служебное расследование, в ходе которого были обнаружены факты нечуткого отношения к пациенту и нарушения медицинской этики. В результате проверки уволены дежурный врач и медицинская сестра БСМП.
В результате министр провёл служебное расследование, в ходе которого были обнаружены факты нечуткого отношения к пациенту и нарушения медицинской этики. В результате проверки уволены дежурный врач и медицинская сестра БСМП.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02