Новости

ХК «Рязань» предстоит самое продолжительное выездное турне в сезоне

ХК «Рязань» предстоит самое продолжительное выездное турне в сезоне
После «Нефтяника» «рязанцам» предстоит сыграть в Казани против «Барса» (30 октября), Нижегородской области против ХК «Саров» (1 ноября), Волжске против «Ариады-Нефтехимик»» (3 ноября). После непродолжительного заезда домой, наша ледовая дружина сыграет в Воронеже с «Бураном» (8 ноября). Затем, вновь проведя несколько тренировок в Рязани, наша команда станет гостем «СКА-Невы» в Санкт-Петербурге (16 ноября) и «Звезды» в Чехове (18 ноября).

Тренерский штаб ХК «Рязань» взял в первую часть поездки 26 хоккеистов. В Рязани остались восстанавливающиеся после травм защитник Алексей Турчанинов и форвард Андрей Чванчиков.

После матча в Сарове расположение ХК «Рязань» покинут Денис Алексеев и Данил Юртайкин. Они получили вызов в состав молодёжной сборной России для подготовки к проведению «CIBC CHL Canada Russia Series» — серии из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг. Уже 2 ноября российская команда соберётся для участия в учебно-тренировочном сборе на базе в Новогорске, а 5 ноября отправится в Канаду.

Читайте нас:
Поделиться: