Новости

Михайловское придорожное кафе вошло в число лучших в России

Придорожное кафе «Привал» на 213 км Р-22 «Каспий» в Михайловском районе Рязанской области вышло в финал конкурса, проводимого Федеральным дорожным агентством. Оно стало победителем первого этапа среди предприятий, расположенных на федеральных трассах, подведомственных ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, сообщила пресс-служба ведомства.

Всего в оперативном управлении Упрдор Москва-Волгоград почти полторы тысячи километров дорог в четырёх областях - Рязанской, Тамбовской, Воронежской и Волгоградской.  В адрес учреждения поступило 20 заявок от предпринимателей и компаний для участия в конкурсе.

Что касается других номинаций, то лучшим многофункциональным комплексом объектов придорожного сервиса признан «У пруда» в Дубовском районе Волгоградской области на 619 км Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград. Представитель Волгоградской области удостоен первой награды в номинации «Лучшее предприятие торговли». Вячеслав Руденко после ликвидации стихийного «Рижского рынка» в городе Михайловка (км 786 Р-22 «Каспий») в числе первых добровольно демонтировал павильон и возвел новый в отведённом месте. Лучший гостиничный комплекс на подведомственной сети Упрдор Москва-Волгоград расположен в Никифоровском районе Тамбовской области. Высокая конкуренция была среди автозаправочных станций. В итоге конкурсная комиссия присудила первое место ООО ТК «Нил» сеть заправок «Калина-ОЙЛ». Комплекс-победитель расположен на 595 км Р-22 «Каспий» в Грибановском районе Воронежской области. 

Читайте нас:
Поделиться: