Новости

В адрес губернатора Рязанской области поступают соболезнования в связи со взрывом в жилом доме

В адрес губернатора Рязанской области поступают соболезнования в связи со взрывом в жилом доме
В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступают соболезнования в связи со взрывом газа в жилом доме, сообщает сайт правительства региона.

Соболезнование выразила Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко. В телеграмме, в частности, говорится: «Глубоко опечалена трагедией в жилом доме в г. Рязани. Безвременно оборвалась жизнь людей, многие получили тяжелые травмы. Выражаю мои искренние соболезнования родным и близким погибших, и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Нет сомнения, что власти города и области сделают все для того, чтобы помочь попавшим в беду людям».
Полномочный Представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов передал слова сочувствия и выразил глубокие соболезнования Губернатору Рязанской области и жителям региона.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в обращении на имя главы Рязанского региона Олега Ковалёва отметил: «Выражаю вам и всем жителям Рязанской области глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате взрыва бытового газа в многоэтажном доме г. Рязани. Прошу передать от ставропольцев слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Желаю выздоровления всем, кто пострадал в результате этой трагедии. Сердцем разделяем Вашу боль, скорбим вместе с Вами».
Глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков направил Губернатору Рязанской области телеграмму, в которой, в частности, говорится: «Трагедия, связанная со взрывом газа в жилом доме г. Рязани, болью отозвалась в сердцах жителей Кабардино-Балкарии. Прошу передать глубокие соболезнования семьям погибших и пожелать скорейшего выздоровления пострадавшим…».

В телеграмме Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в РФ Игоря Петрищенко на имя Губернатора Рязанской области Олега Ковалёва говорится: «Позвольте выразить Вам свои искренние соболезнования по поводу трагической гибели людей в результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме в Рязани. Прошу передать слова глубокого сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим в этой трагедии».

Сообщения со словами сочувствия и поддержки приходят от жителей Рязанской области и других регионов страны. Так, в обращении Владимира Стеклянникова выражается соболезнование родственникам погибших и пожелания скорейшего выздоровления раненым в результате взрыва газа.

В Рязанской области действует счёт для сбора средств пострадавшим от взрыва бытового газа. Юридические и физические лица могут перечислить средства в пользу пострадавших от взрыва бытового газа на счет Рязанского областного фонда социальной поддержки населения:  390030, г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 7.
ИНН 6228024200   КПП 622801001
ОГРН  1026200957936
Отделение Рязань г. Рязань
Счет № 40406810400000000001
БИК 046126001
КБК 00000000000000000 180
ОКТМО 61701000
Назначение платежа: Добровольное пожертвование. 

Читайте нас:
Поделиться: