На стадионе «Авиатор» стартовал чемпионат Рязанской области по пляжному футболу
1 сентября в военном городке в Дягилеве, на специализированном стадионе для пляжного футбола «Авиатор», стартовал IV чемпионат области. В турнире принимают участие десять команд. Группа «А»: «Светоч-РИМГОУ», «Рязань-Лада», «РИВДВ», «Роща» и «РНД». Группа «В»: «Элекс», «Звезда», «Стадион 33», «Авангард» (Хирино) и «Гермес» (Чучково).
Соревнования пройдут в два этапа. На первом команды в двух группах сыграют по круговой системе. По четыре сильнейшие команды из каждой группы выйдут во второй этап чемпионата, который пройдёт по кубковой системе.
В матче открытия турнира встречались чемпион области-2009 «Элекс» (Рязань) и «Гермес» (Чучково). Игра закончилась со счётом 6:4 в пользу «Элекса». Чемпионат области-2010 планируется завершить в сентябре.




