Новости

БК «Рязань» в Ревде проиграл свердловской команде

БК «Рязань» в Ревде проиграл свердловской команде
БК «Рязань» 29 октября провёл в Ревде (Свердловская область) матч открытого чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (дивизион 1) с местным клубом «Темп-СУМЗ-УГМК».

Течение встречи было похоже на качели: первая десятиминутка завершилась с минимальным перевесом гостей — 23:22, вторую «зубры» провалили, проиграв 10:22, в третьей отыграли почти всё, что слили во второй — 25:17, подкравшись на расстояние дальнобойного выстрела (перед заключительной четвертью — 58:61). На финишный рывок в заключительный отрезок сил у «зубров» не хватило — 18:23. В итоге, БК «Рязань» проиграл «Темп-СУМЗ-УГМК» со счётом 76:84.

В составе нашей дружины самыми результативными были Михаил Карпачёв и Дмитрий Коршаков, набравшие по 16 очков, Виктор Заряжко (14), Александр Фомин и Иван Русецкий, в активе которых по дюжине баллов.
— У нашего поражения две объективные причины. Первая — команда фактически без предсезонки, абсолютно не готовились, собрались сразу перед началом чемпионата. Эти матчи у нас как предсезонные, мы ещё ищем свою игру, налаживаем защиту и нападение. И второй момент — играем вшестером. Согласитесь, тяжеловато. Возможно, именно свежести нам и не хватило в концовке, когда разница ещё позволяла переломить ход игры и одержать победу, —подвёл итог матчу главный тренер БК «Рязань» Денис Тимаков.

Читайте нас:
Поделиться: