ВК «Рязань» в стартовом матче чемпионата России проиграл «Лучу», но заработал первое очко

29 октября ВК «Рязань» в Москве провёл первый матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лини «Б» (1-я группа) с местным клубом «Луч». По информации Всероссийской федерации волейбола, игра завершилась победой хозяек площадки со счётом 3:2.

Первые две партии в матче выиграли рязаночки — 25:21, 25:22. Однако, затем в упорной игре наступил перелом: москвички сначала выиграли два последующих сета, а затем и тай-брейк — 15:9. Проиграв первый из двух матчей в Москве со счётом 2:3, ВК «Рязань» заработал первое очко в чемпионате.