Новости

В Рязани предлагают квартиры за 850 тысяч рублей

В Рязани предлагают квартиры за 850 тысяч рублей
По такой цене можно сегодня стать владельцем жилья в экорайоне «Северный» на улице Зубковой. Строители там работают сейчас над отделкой первого 25-этажного дома и возводят 17-й этаж второго.

Застройщик жилого комплекса — «Северная компания», известная рязанцам доступной стоимостью жилплощади. В справочнике «Новостройки Рязани» за октябрь 2016 года указаны и другие дома «Северной компании», которые выигрывают в своём классе по цене квадратного метра. Например, в Канищеве в новом 15-этажном доме ЖК «Юный» квадратный метр стоил от 28 186 рубktq. Идут внутренние работы и в ещё одном уже построенном 26-этажном доме на Солотчинском шоссе. Уточнить стоимость квартир во всех домах можно на официальном сайте «Северной компании».

«Но экономия ни в коем случае не происходит за счёт качества материалов или строительства, — всегда отмечают в «Северной компании». Это могут подтвердить два гран-при городского некоммерческого конкурса новостроек «Доминант» — их вручили именно за качество строительства.

Являясь одним из крупнейших застройщиков города, компания экономит при покупке больших участков земли, приобретении большого количества стройматериалов. Применение современных технологий позволяет производить работы быстрее и с меньшими затратами. А крупнейшие банки, работающие в Рязани, снижают для клиентов «Северной компании» процентные ставки по ипотеке (до 10,9% в банке ВТБ24).

Читайте нас:
Поделиться: