Новости

В рязанском «Айсберге» жарко

В рязанском «Айсберге» жарко
С наступлением осенних школьных каникул 31 октября в рязанском клубе «Айсберг» стартовал традиционный турнир по мини-футболу для детей и подростков по месту жительства. Соревнования проводят министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта области совместно с клубом «Айсберг» с целью занять школьников в паузы учебного года полезным для физического развития делом.

Турнир проводится в трёх возрастных группах. Первыми завершили спор юные футболисты младшей возрастной группы – среди мальчишек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняло участие восемь команд из разных районов города: посёлков Керамзавод и Южный, Московского шоссе, Дашково-Песочни, ГорРощи, Канищево. Турнир прошёл в два этапа. На первом, групповом, команды сыграли в двух группах по круговой системе. Во второй этап вышли по два сильнейших коллектива каждой группы.

Тройка призёров турнира выглядит так:
1. «Орион»
2. СОШ 19(25)
3. «Экватор».

Командам-призёрам были вручены призы областного минспорта - футбольные мячи, и грамоты. Лучшим игроком турнира в младшей группе признан Данила Бесков («Орион»). Ему вручили специальный приз министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области.

Читайте нас:
Поделиться: