Новости

Жители Ряжского района связались по скайпу с общественной приёмной «Единой России»

Жители Ряжского района связались по скайпу с общественной приёмной «Единой России»
2 ноября в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прошёл первый скайп-приём граждан депутатом Рязанской областной Думы Татьяной Панфиловой, сообщает ryazan.er.ru. Напрямую с руководителем приёмной пообщались жители Ряжского района. Им не нужно было ехать в Рязань, чтобы поговорить с депутатом-единороссом. Достаточно было обратиться в местную общественную приёмную партии и рассказать о своих нуждах при помощи видеосвязи через скайп.

На приёме были затронуты вопросы медицинского характера. Татьяна Панфилова выслушала проблемы обратившихся и дала необходимые консультации по способам их положительного решения. По мнению депутата, новый способ общения с гражданами делает приёмную более мобильной и позволяет жителям отдалённых уголков Рязанской области быстрее решать свои вопросы.
— Мне очень понравился такой способ связи с жителями районов, потому что у людей далеко не всегда есть возможность добраться до региональной приёмной и пообщаться с депутатом областной Думы напрямую. Это действительно расширяет и наши возможности, и возможности граждан. Я думаю, что можно проводить скайп-приёмы каждую неделю, привлекая к ним других депутатов облдумы и гордумы — членов фракции «Единая Россия», а также руководителей профильных министерств и ведомств, — подытожила Татьяна Панфилова.

Читайте нас:
Поделиться: