Новости

Рязанцам сыграет дуэт из Италии

Рязанцам сыграет дуэт из Италии
8 ноября в рязанском кафе «Фонтан» состоится концерт итальянского дуэта — Fabrizio Consoli Duo.

Фабрицио Консоли — популярный музыкант из Милана. Популярность эта связана с особым характером его выступлений — это уникальное и невероятно интересное шоу, которое сочетает в себе танго, джаз, итальянский «cantautori» («кантаутори») стиль («cantante» — певец и «autore» — автор), с общим южноамериканским «ароматом». Его последняя работа, «10» (2016), — это концептуальный альбом, который затрагивает важные и чувствительные тематики, давая светское перечитывание десяти заповедей, всегда поддерживаемые его сочетанием глобальных звуков, итальянских корней и особого чувства юмора.

В Рязани Фабрицио Консоли собирается выступить в дуэте с Луиджи (Джиджи) Риветти, востребованным и разносторонним итальянским пианистом, композитором и артистическим продюсером.

Фабрицио Консоли в течение 80-х и 90-х высоко ценился как сессионный музыкант, который играл, гастролировал и записывался со многими известными и важными артистами итальянской музыкальной сцены, такими как Еугенио Финарди (Eugenio Finardi), Аличе (Alice), PFM, Кристьяно Де Андрé (Cristiano De André), Мауро Пагани (Mauro Pagani) и многие другие. Тем не менее, Фабрицио в первую очередь автор собственных песен и живой исполнитель. В своей сольной карьере он выпустил альбомы: «18 Piccoli Anacronismi» (2004), «Musica Per Ballare» (2009), «Live In Capetown» (2012), что дало ему огромную популярность в Италии, Германии, Австрии и Швейцарии, где он часто выступает.

Начало концерта — в 20.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: