Новости

В Рязани пройдёт первый детский рок-фестиваль

В Рязани пройдёт первый детский рок-фестиваль
19 ноября рязанцев приглашают на уникальное музыкальное и развлекательное мероприятие для всей семьи — первый детский рок-фестиваль, который состоится с 14.00 до 18.00 в Рязанском Дворце молодёжи. Маленьких и взрослых гостей ждут десятки вариантов совместного досуга, мастер-классы, показ мод и креативные зоны, где рок-образ сможет примерить на себя каждый, независимо от возраста. Четырёхчасовая музыкальная программа представит на одной сцене профессионалов московской рок-сцены и рязанские коллективы.

— Мы три года подряд проводим КИДСРОКФЕСТ в разных городах, и каждый раз это совершенно необыкновенное, вдохновляющее и объединяющее семьи мероприятие. Мы сделали фестиваль, куда родители могут прийти и веселиться так, как им хочется, не оставляя детей дома одних перед телевизором, а разделяя с ними праздник, сделанный с уважением к семье и детству, — говорит организатор мероприятия Евгения Лазарева.

Концертная часть фестиваля — уникальное по задумке пространство, где дети и родители вместе танцуют у сцены, а уставшие груднички спокойно спят на руках, набираясь сил для новых развлечений. Организаторы специально контролируют «щадящий» режим громкости, чтобы энергетика рок-музыки не отпугнула самых впечатлительных малышей. Старт музыкальной программе дадут молодые рязанские группы — к участию приглашены более 20 творческих коллективов, лучшие из них получат билет на «большую сцену» Детского рок-фестиваля и выступят летом будущего года в столице.

Читайте нас:
Поделиться: