Новости

Медики советуют рязанцам планировать беременность

Медики советуют рязанцам планировать беременность
Медики советуют рязанцам планировать беременность, пишет ГТРК «Ока». Так, в нашей стране по официальным данным порядка 15% семейных пар сталкиваются с проблемами при зачатии малыша. Именно поэтому в последнее время планирование беременности становится всё более популярным. Одна из важнейших задач, которая стоит перед будущими родителями, — это комплексное диагностическое обследование.

Здоровье будущего ребёнка, прежде всего, зависит от здоровья его матери, и донести до женщины эту простую истину пытаются все акушеры и гинекологи. Рождение малыша — ответственный шаг, и начать нужно с собственного здоровья. Первый шаг — всестороннее медицинское обследование будущих родителей.
— Основная патология и основные проблемы возникают с теми женщинами, которые поступают к нами необследованными, не наблюдались. Беременность — это не просто тот багаж, с которым женщина приходит к нам, но это ещё и осложнения беременности, — рассказывает врач акушер-гинеколог ГБУ РО «Областной клинический перинатальный центр» Тамара Шевлякова.

Читайте нас:
Поделиться: